えまブログ | 松戸OPI(オーピーアイ)

松戸セクキャバOPI(オーピーアイ)メインビジュアル

松戸のセクキャバならOPI > 在籍キャスト > えま > えまブログ

CAST BLOGえまブログ

ケータイはこちらから

2020/12/25(Fri) 19:24

サンタコスで

サンタコスで


出勤ちまちゅ☺️🙌🏻💖
コメント(1)

2020/12/09(Wed) 00:43

💖💖💖

💖💖💖


今年のオリシャンと去年のオリシャンのボトルについてるキーホルダーを保管してて貰えてたらしく今年のとコラボできました🤤👏🏻💓


去年も今年も祝ってもらえて幸せです🥳


来年はなににしようかなぁ(笑)


えへ


こうやって何個もキーホルダー増やしていってもらえたら嬉しいなぁ


いつまでも無限の愛を注いで欲しいえまでした☺️
  • 💖💖💖の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/12/06(Sun) 00:27

実は…💖

実は…💖


お誕生日でした💖


気付いて連絡くださった方、お祝いを予定してくれてる方、お祝いしてくださった方ありがとうございます大好きです✧*。٩(ˊωˋ*)و✧*。


今日はお忍び出勤でした。えへ


誕生日会は何回でもやりたいので、いつでもお祝いお待ちしております(こんな奴祝いたくない)


去年ブログには載せてなかったのですがひっそり可愛いめのシャンパンタワーをして、使いまわして(言い方)今年もオリジナルシャンパン作って、ささやかながらお席でシャンパンタワーをやらせてもらいました☺️💕


毎年なんだかんだ予定通りこなせず後回しにする私に付き合ってシャンパンタワーに協力してくれるボーイさんに感謝です。
勿論、去年も今年も変わらずお祝いの気持ちを向けてくださる皆様にも感謝です🎂


お祝い中に向かいで楽しそうに飲んでたともちゃんからチョコパイもいただいて幸せ満腹です🥳💓
毎年5回は必ず食べるくらいチョコパイ大好きマンなのですこぶる嬉しかった


勤務スタイルは変わってしまいましたがまだまだOPIのえまは現役なので可愛がってください🐶


(著作権もクソもないのでシャンパンのデザインは内緒で楽しそうな写真だけ載せ逃げしておうちに帰ります)
  • 実は…💖の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/11/20(Fri) 09:12

ポカポカ陽気

ポカポカ陽気


すぎますね( ˘ω˘ )
冬に浸れず春陽気すぎて寂しい数日です


今週は金土出勤予定です🥳💖


前もってブログ書こうと思ったんですが相変わらずギリギリスタイル


自撮りでもあげたい所なんですが全然とってなくてご飯の写真しか無かった事件
  • ポカポカ陽気の写真
  • ポカポカ陽気の写真
  • ポカポカ陽気の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/11/05(Thu) 20:25

しゅ

しゅ


っきんになりました😚💕


明日も早いのにほろ酔いマンかも。
うふふ
コメント(9)

2020/10/31(Sat) 23:10

しゆ

しゆ


っきんちてます!


☺️☺️☺️
コメント(23)

2020/10/27(Tue) 19:53

せっかくの

せっかくの


休日の前日だし出勤するか悩んでおります🥺


これから韓国料理食べて飲み足りなくなったら出勤するかもです( ´꒳` )🌷
コメント(24)

2020/10/24(Sat) 20:07

しゅ

しゅ


っきんします✧*。٩(ˊωˋ*)و✧*。


コスプレらしいのでなんか探して出勤します…… !(笑)22時あたりに出没します🐥

2020/10/01(Thu) 22:11

この前

この前


渋谷横丁で初沖縄料理を食べてきました🥺💕


ゴーヤチャンプル食べたことなくて、挑戦の気持ちで食べてみたらめちゃくちゃ美味しくてハマってしまいました…好き…


あとずっと気になってたジーマミー豆腐も食べられて感動…(笑)(笑)
酒のつまみに最高すぎてその場でAmazonしたら次の日には届きました🥰


Amazon様様…


今週は土曜日、来週は火曜日、出来れば土曜日も出勤予定です✧*。٩(ˊωˋ*)و✧*。予定が立たないと疲れちゃったから休む〜って駄々っ子が始まるので是非…えまにお時間下さい…是非…
  • この前の写真

クリックで拡大

2020/09/22(Tue) 19:52

ちょこっと

ちょこっと


出勤🐶


🐾