まいブログ | 松戸OPI(オーピーアイ)

松戸セクキャバOPI(オーピーアイ)メインビジュアル

松戸のセクキャバならOPI > 在籍キャスト > まい > まいブログ

CAST BLOGまいブログ

ケータイはこちらから

2020/07/08(Wed) 19:07

今回の☺️💕

今回の☺️💕

フリーコスプレはベビードールにしました!

今週は今夜と、土曜日21時〜出勤です🕊❤️
少しセクシーなコスプレみにきてね😆
  • 今回の☺️💕の写真
  • 今回の☺️💕の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 21:18

まいです!

まいです!
21時から出勤してます〜☺️❤️

楽しい週末過ごしましょ〜〜!!
  • まいです!の写真

クリックで拡大

2020/06/13(Sat) 17:30

まいです✌️❤️

まいです✌️❤️

今夜21時から出勤です〜
コスプレして待ってますね🐰💕
  • まいです✌️❤️の写真

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 06:25

🌸🏫

🌸🏫

新年度始まりましたね〜〜🌸
世の中はそんなムードじゃないですけど
こんな時だからこそいつまでも沈んでちゃ
ダメですよね😢

来週から制服コスが始まるみたいで
どんな制服にしようかな〜〜って
悩んでるところです🎓

とりあえず今決まってる出勤が
本日3日と明日4日になります!

今はなかなか会えない方達も落ち着いたら
またまってるからね〜〜☺️❤️

お互いそれまで元気に過ごしましょ!

それでは今日もお仕事頑張って
いきましょ〜〜💪💪
  • 🌸🏫の写真

クリックで拡大

2020/02/28(Fri) 18:56

1週間おつかれさまです🌝❤️

1週間おつかれさまです🌝❤️

まいですっ
今日、明日21時からいます〜〜🌷

写真はこの間食べたやつ✌️
日本食のお店でうなぎやら鴨鍋やらたっっくさん食べてきました😌
日本酒と共に🍶

お酒は基本何でも大好きなので
皆さん私にアルコールたくさん
あげてやってください🍻

酔っ払った私はすごいんだから🙈💕

てことで一緒に楽しく飲んでくれる方
お待ちしてますねっ
  • 1週間おつかれさまです🌝❤️の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 20:04

🍫💕

🍫💕

まいです
昨日までのバレンタインのフリーコスプレイベント、1日しか参加できませんでしたが裸エプロンでもやろうかな?って着てみたはいいけど過激すぎて結局JKコスにしました😅👙

お店の子たちからのチョコ美味しかった〜〜🥰

昨日来てくださったお兄さんたちは今頃まいまいからの愛のこもったチョコ(笑)食べてくれてるかな〜〜🤔

🌹出勤予定🌹
本日・19・22・23
になります

会いにきてね😏💗
  • 🍫💕の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/01/06(Mon) 18:55

プロフィール画像変えました🥰

プロフィール画像変えました🥰

これは別バージョンの写真🤳💕

次回出勤8日、10日になります

是非会いに来てください😆✌️
  • プロフィール画像変えました🥰の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/11/25(Mon) 20:56

🌹出勤情報🌹

🌹出勤情報🌹

次回 11/30 出勤しますっ✊

ご都合の合う方お待ちしてます🥰
  • 🌹出勤情報🌹の写真

クリックで拡大

コメント(12)

2019/10/28(Mon) 15:56

今日急遽21時から出勤になったから会いにきてほしいな〜🥺❤️

今日急遽21時から出勤になったから会いにきてほしいな〜🥺❤️

ハロウィンのコスプレイベやってます👻
  • 今日急遽21時から出勤になったから会いにきてほしいな〜🥺❤️の写真

クリックで拡大

コメント(8)

2019/07/15(Mon) 22:08

今週は金曜日と土曜日にいます〜〜☺️

今週は金曜日と土曜日にいます〜〜☺️

今更ですが先週先輩方に混ぜてもらって営業終わりサムギョプサルを食べに行ってきました〜〜!!皆仲良くて楽しいお店だな〜〜😌❤️

今日は焼肉ランチ🥓

食べ物はお肉も海鮮も甘いものもなんでも大好き
  • 今週は金曜日と土曜日にいます〜〜☺️の写真

クリックで拡大