ゆりブログ | 松戸OPI(オーピーアイ)

松戸セクキャバOPI(オーピーアイ)メインビジュアル

松戸のセクキャバならOPI > 在籍キャスト > ゆり > ゆりブログ

CAST BLOGゆりブログ

ケータイはこちらから

2020/03/30(Mon) 23:02




ゅっきんしてます🥺❤️

2020/03/27(Fri) 22:36

おやすみ

おやすみ


です( ˘ω˘ ( ˘ω˘ ))久しぶりの金曜休み( ˘ω˘ (ふふふ
土日は外出自粛しておうちでゆっくり過ごそうと思います。

……ア、引きこもりなのはいつもだった

(笑)

観たかった映画でも観つつ寝溜めしようかなヾ(:3ヾ∠)_

来週の出勤は今のところ30日(月)、31日(火)、2日(木)、3日(金)の予定です🥺
予定なので変更アリかもしれません。参考までに‪\( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬

2020/03/25(Wed) 21:39




ゅっきんします🥰
22時半から‪\( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬

2020/03/23(Mon) 22:03

しゅ

しゅ


っきんです‪\( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬
今週は今日と水曜日のみの出勤となります!

22時半からお待ちしてます〜〜〜〜🥰❤️

2020/03/19(Thu) 21:16

しゅ

しゅ


っきんです🥳👏🎉
22時半から( ˙༥˙ )ンア゙ア゙ア゙ア゙ア゙ア゙ア゙ア゙

2020/03/16(Mon) 19:14

iPhoneの

iPhoneの


調子が悪くて今連絡取れなくなってます🥺
LINEの履歴も全部消えてしまったので急ぎの用事があれば
ここのコメント欄に書き込みお願いします( ◜௰◝ )スミマセン


今夜22時半から出勤です🥴❤️
お待ちしてます〜〜〜〜٩( 'ω' )و
コメント(2)

2020/03/13(Fri) 21:55

こんばんは

こんばんは

22時半から出勤します( ・ω・)ゞ
やっと週末!何故か今週は長く感じました🥺
お仕事の疲れを癒しにぜひOPIへ☝( ◠‿◠ )☝
一緒に飲みましょう〜〜〜〜

来週の出勤は16日(月)、19日(木)、20日(金)の予定です💓
それでは今夜もお待ちしてます٩( 'ω' )و

2020/03/11(Wed) 21:58

こないだ

こないだ


一蘭行ってきました( ・ω・)ゞ
夜中のラーメン美味しすぎる😭😅笑

やっと暖かくなってきてルンルンです❤️
花粉さえなければ…憎き花粉め…

桜が咲いたらお花見したいけど今年はコロナの影響で世間では
様々な事が自粛モードなので無理そうですよね〜🥺
お弁当作ってお出かけしたかった( ◜௰◝ )

今夜もコロナに負けずに出勤するので
会いに来てくださいネ(っ'-')╮=͟͟͞͞💓
22時半からいますお待ちしてます!!!!!!
  • こないだの写真

クリックで拡大

2020/03/09(Mon) 19:03

しゅっ

しゅっ


きんです٩( 'ω' )و
今夜もコロナウイルスに負けないように
アルコールたっぷり摂取しましょう〜〜〜❤️❤️❤️

22時半からいるので会いに来てくださいネ☝( ◠‿◠ )☝

2020/03/06(Fri) 22:23

おやすみ

おやすみ


です٩( 'ω' )و
久しぶりの金曜休みなので好きなことして
リフレッシュタイムにします🥺沢山寝よう…笑

来週は9日(月)、11日(水)、13日(金)に
出勤します会いに来てくださいネ( *´꒳`* )❤️