KANAブログ | 松戸OPI(オーピーアイ)

松戸セクキャバOPI(オーピーアイ)メインビジュアル

松戸のセクキャバならOPI > 在籍キャスト > KANA > KANAブログ

CAST BLOGKANAブログ

ケータイはこちらから

2020/02/17(Mon) 22:00

sea

sea





に、おりょうちゃんと行ってきました🥰


定期的にディズニー行ったり
遊びに行ったりしてます⸜ ( ˆ࿀ˆ ) ⸝❤️



今回もソアリンには乗れなかったけど(笑)


久々に朝からインしてギリギリまで遊んで
楽しかったです‪❤️❤️❤️








体調崩したりバタバタしてたりで
全然ブログ更新してなかったけど
もう元気です🙌🙌🙌(笑)


最近は少し暖かくなってきたけど
夜はやっぱり冷えるんで
風邪ひかないように気を付けたいですね🥺








本日も出勤してます🥰👏
  • seaの写真

クリックで拡大

2020/01/29(Wed) 22:15

しゅ

しゅ




っきんです☺️☺️☺️





今日は出勤前に買い物に出掛けてきて
そのあと久々にゴールドラッシュに
行ってきました( ˙༥˙ )🍴💓

学生時代よく行ってたなあああああ🤔💭
あと、なっちゃんから聞かされてて
無性に食べたくなって行きました(笑)





そして昨日の営業後には
ももちゃんかりんちゃんと初めてご飯に☺️👏

また行こーうね‪(*´꒳​`*)💓









今週も土曜まで出勤予定なので
是非お待ちしてます😇😇😇
  • しゅの写真
  • しゅの写真

クリックで拡大

2020/01/23(Thu) 22:34

しゅ

しゅ





っきんです!





この間どうしてももつ鍋と馬刺しが食べたくて
北千住のお店に行ってきました☺️☺️☺️

馬刺しの種類がたくさんあって
写真以外にも何種類か頼んじゃいました😂

日本酒の種類もたくさんあったし
次行く時は色々飲み比べしたいなあ🤔💭


寒い時の鍋と日本酒最高です🤤(笑)
(蟹味噌と日本酒もよかったけど笑)







今週は土曜まで出勤予定です✌️
  • しゅの写真
  • しゅの写真

クリックで拡大

2020/01/21(Tue) 23:35

今日から

今日から





出勤でっす((* ᐕ)*💘




久々に連休を頂いてゆっくり出来ました😇







なので本日からルームウェアです👏
何着か用意しようとは考えてます(* ॑꒳ ॑*)


今日は白のモコモコのあいつです🐶(笑)







今夜も楽しく飲みましょーう🥰🥰🥰
  • 今日からの写真

クリックで拡大

2020/01/17(Fri) 21:27

しゅ

しゅ





っきんしてます👏❤️





先週、柏にあるKICHIRIというお店に
行ってきました😊😊😊




蟹味噌が美味しくて
日本酒飲みたいってなり飲んでしまいました(笑)

他の料理も美味しかったです🤤❤️






年明けてから地元の友達に会えたりして
なかなか充実出来てます👏👏👏

その分仕事も頑張らなきゃなと🤔💭(笑)





華金なんで楽しく飲みましょーう☺️👍
  • しゅの写真
  • しゅの写真
  • しゅの写真

クリックで拡大

2020/01/07(Tue) 22:51

しゅ

しゅ





っきんしてます☺️💓

2019/12/22(Sun) 23:59

珍しく

珍しく




日曜出勤してます( ´﹀` )🌙*゚


今月LASTまで頑張ります👏

2019/12/21(Sat) 23:52

しゅ

しゅ





っきんしてます☺️





新しいサンタコス着てます🎅🏻✌️💓
  • しゅの写真

クリックで拡大

2019/12/18(Wed) 22:53

サンタ🎅🏻

サンタ🎅🏻






になってます✌️💓



写メのは本命のコスプレじゃないんだけど
初日はこれ着てました🥰🥰🥰

今週から新しいの着てます( ´﹀` )✌️





ブログ久々なのにネタないので
ここで終わります😂👏(笑)


今夜出勤の明日だけお休みもらってまーす
  • サンタ🎅🏻の写真

クリックで拡大

2019/12/10(Tue) 22:31

しゅ

しゅ




っきんしてます( ´﹀` )🌙*゚





ブログ書こうと思ってたのに忘れて
だいぶサボっちゃいました😨




この間みんなと久しぶりに
コカボム乾杯しました☺️💓

半年前ぐらいはよく飲んでたなあと(笑)





今夜も楽しく頑張ります👏
  • しゅの写真

クリックで拡大